Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

‘टायर्ड नेता और रिटायर्ड अधिकारी संभाल रहे विधि व्यवस्था’ – तेजस्वी यादव

ByKumar Aditya

जुलाई 16, 2024
Mukesh Sahni Tejashwi Yadav

पटना: वीआईपी सुप्रीमो सह बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी के पिता की हत्या के पर बिहार विधानसभा के नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने शोक संवेदना व्यक्त की है। तेजस्वी ने कहा कि वीआईपी के अध्यक्ष एवं पूर्व मंत्री मुकेश सहनी के पिता की अपराधियों ने निर्मम हत्या कर दी, दुखद खबर सुनकर स्तब्ध और मर्माहत हूं। उन्होंने कहा कि शोकाकुल परिवार के प्रति गहरी संवेदना व्यक्त हूं और ईश्वर से प्रार्थना करता हूं कि दुःख की घड़ी में परिजनों को दुःख सहने की शक्ति एवं दिवंगत आत्मा को शांति प्रदान करें।

तेजस्वी ने राज्य के कानून व्यवस्था पर भी सवाल किया और कहा कि प्रदेश में आतंकराज स्थापित हो चुका है। निरंतर कह रहा हूं कि बिहार की डबल इंजन पॉवर्ड सरकार में सत्ता संपोषित, सत्ता संरक्षित और सत्ता प्रायोजित सरकारी अपराधियों का मनोबल इतना बढ़ा हुआ है कि वे जब, जहां, जैसे चाहें तब वहां उस तरीके से हत्या जैसी जघन्य अपराध अंजाम देते हैं।

उन्होंने एनडीए गठबंधन पर हमला करते हुए कहा कि एनडीए सरकार सच स्वीकार करने के बजाय वही घिसा पिटा डायलॉग दोहरा रहा है कि सुशासन का राज है। प्रतिदिन सैकड़ों लोग आपराधिक घटनाओं का शिकार होते हैं और अकाल मौत मारे जा रहे हैं। हम तो हर दिन क्राइम बुलेटिन भी जारी करते हैं लेकिन अहंकारी सरकार को कोई फर्क नहीं पड़ता है। राज्य में जब टायर्ड नेता और रिटायर्ड अधिकारी विधि व्यवस्था संभालेंगे तो यही हश्र होगा।