Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

Screenshot 20231224 090815 Chrome jpg

पटना बैंक प्रबंधक की पत्नी खुशबू कुमारी ने राजीवनगर थाना के पुलिसकर्मी अविनाश पर घर में घुसकर मारपीट करने का आरोप लगाते हुए केस दर्ज कराया है। राजीवनगर थाने में दर्ज केस में अविनाश को नामजद करने के साथ ही 10-15 अज्ञात पर भी प्राथमिकी दर्ज कराई है।

खुशबू उमाशंकर तिवारी पथ के रोड नंबर 3 में रहती हैं। इनके बगल में ही अविनाश का भी मकान है। खुशबू का कहना है कि अविनाश तीसरा तल्ला बनवा रहे हैं। हमने अपनी जमीन की तरफ निर्माण करने से रोका तो गाली देने लगे। फिर घर में घुसकर रॉड से मारकर जख्मी कर दिया। बाद में अविनाश ने 10-15 और लोगों को बुलाकर जान से मारने की धमकी दी।

उधर, पुलिसकर्मी की पत्नी अलका कुमारी ने भी खुशबू समेत अन्य के खिलाफ घर में घुसकर मारपीट करने और सोने की चेन छीनने की प्राथमिकी राजीवनगर थाने में दर्ज कराई है। अलका का कहना है कि मेरी छत से कपड़ा खुशबू की छत पर चला गया था। खुशबू और उसकी मां गाली-गलौज करनी लगीं। एक व्यक्ति के साथ घर में घुसकर मेरे साथ मारपीट की और गले से सोने की चेन झपट ली। दोनों ओर से केस दर्ज होने के बाद पुलिस मामले की छानबीन करने में जुटी है।