Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

भागलपुर : प्रेम-प्रसंग में महिला की हत्या, सिर कटा शव खेत से बरामद

ByKumar Aditya

मई 9, 2024
Murder Crime Scene jpg

बिहार-झारखंड की सीमा पर स्थित गढ़ी दियारा से आगे बाबूपुर दियारा स्थित मक्का खेत से पुलिस ने बुधवार को महिला का सिर कटा शव बरामद किया। बाखरपुर थानाध्यक्ष आलोक कुमार एवं मुफस्सिल थाना साहेबगंज के थाना प्रभारी शशि कुमार सिंह पुलिस बलों के साथ घटनास्थल पर पहुंचे थे।

इसी दौरान पुत्री को ढूंढ़ने निकली मां, भाई व अन्य परिजन झारखंड के हाजीपुर चौक पर रो रहे थे। लोगों के पूछने पर बताया कि उसकी पुत्री मंगलवार को यहां आई थी लेकिन वापस नहीं लौटी तो ढूंढ़ने निकले हैं। महिला का शव मिलने की सूचना पर सभी परिजन वहां पहुंचे तथा शव की पहचान मां ने अपनी पुत्री 32 वर्षीय रेणु देवी बड़तल्ला मिर्जाचौकी झारखंड के रूप में की। शव को बाखरपुर पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

बाखरपुर थानाध्यक्ष आलोक कुमार ने बताया कि मृतका के भाई एवं परिजनों ने बताया कि हाजीपुर के अरविंद कुमार ने उसे मंगलवार को बुलाया था। जब वह वापस नहीं लौटी तो हमने काफी खोजबीन की। यहां पहुंचे तो पता चला कि उसने रेणु की हत्या कर शव को गायब कर दिया है। थानाध्यक्ष आलोक कुमार ने बताया कि गायब सिर को ढूंढ़ने का प्रयास किया जा रहा है। एफएसएल टीम के साथ डॉग स्क्वायड की टीम एवं डीआईयू भी सहयोग कर रही है। मृतका के परिजनों ने अभी तक थाने में कोई आवेदन नहीं दिया है।

पति ने छोड़ा तो अरविंद के साथ रहने लगी थी महिला

महिला के भाई ने बताया कि रेणु की शादी 10 वर्ष पूर्व विक्की मंडल से हुई थी। जिससे उसे तीन बच्चे भी हैं। वह पति के साथ दिल्ली में रहती थी। पति ने उसे छोड़ दिया था। इसके बाद वह परिवार, बाल बच्चों का भरण पोषण करने फिर से दिल्ली चली गई। वहां पूर्व से ही अरविंद से जान-पहचान थी। दोनों साथ रहने लगे। उसने शादी का झांसा देकर उसका यौन शोषण किया। दोनों कुछ दिन पूर्व ही दिल्ली से यहां आए थे। मृतका उससे शादी करने के लिए कह रही थी। इसलिए उसने उसकी हत्या कर सिर गायब कर दिया।


Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading