Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

मां बाप को छोड़ अलग रहने का दवाब बना रही थी पत्नी, पति ने किया मना तो मायके वालों से करवा दी पिटाई

ByKumar Aditya

जनवरी 19, 2024
images 2024 01 19T081805.657

बूढ़े मां-बाप को छोड़कर किराए के मकान में रहने का दबाव बना रही पत्नी की बात मानने से इंकार करने पर पति को मायके वालों को बुलवाकर पिटाई करा दी। घायल पति को रेफरल अस्पताल से मायागंज रेफर किया गया है।घटना स्टेशन रोड की है। घायल पति करण कुमार गुप्ता ने इस मामले में थाने में पत्नी,सास-ससुर एवं साले के विरुद्ध नामजद प्राथमिकी दर्ज कराई है।

बताया है कि मेरी शादी मुंगेर जिले के टेटिया बंबर थाना अंतर्गत बिच्छी चांचर गांव में हुई है। दो पुत्री और एक पुत्र है। पत्नी मेरे साथ हमेशा यह झगड़ती रहती है कि हम आपके मां-पिता के साथ नहीं रहेंगे। पत्नी अलग रहने का दबाव बनाती है।हमारी लाचारी है कि हम अपने बूढ़े मां-बाप के साथ रहते हैं। पत्नी मायके की बातों पर विश्वास करती है।

पति ने बताया कि पत्नी फोन कर अपने मायके वालों को बुलाकर मुझे बेरहमी से पिटाई करा दी। मायागंज अस्पताल से इलाज कराकर लौटने के बाद थाने को लिखित आवेदन दिया है। इधर पुलिस निरीक्षक अशोक कुमार सिंह ने बताया कि पीड़ित के आवेदन पर नामजद प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है ।