Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

मुहर्रम के दिन कहलगांव में भारी वाहनों का प्रवेश वर्जित

ByKumar Aditya

जुलाई 13, 2024
Truck kahalgaon

मुहर्रम को लेकर शुक्रवार को कहलगांव थाना परिसर में थानाध्यक्ष अतुलेश कुमार सिंह की अध्यक्षता में शांति समिति की बैठक का आयोजन किया गया। बैठक में थाना क्षेत्र के सभी 13 अखाड़ा से प्रतिनिधि और स्थानीय लोग मौजूद थे। थानाध्यक्ष ने कहा कि मुहर्रम के दिन कहलगांव शहर में भारी वाहनों के परिचालन पर रोक रहेगी।

दूसरी ओर अकबरनगर थाना परिसर में थानाध्यक्ष रोहित रितेश के नेतृत्व में शांति समिति के साथ बैठक किया गया। इस दौरान अपवाहों और असामाजिक तत्वों से निपटने के लिये सक्रिय होकर जनप्रतिनिधियों को अपना योगदान देने की अपील की।

वहीं सुल्तानगंज थाना परिसर में बैठक की अध्यक्षता थानाध्यक्ष प्रियरंजन ने की। बैठक में बीडीओ संजीव कुमार, सीओ रवि कुमार, नगर उपसभापति नीलम देवी, सहित समिति के सदस्यों ने शांति पूर्वक मुहर्रम मनाने की बात कही। वहीं शाहकुंड, सजौर और कजरैली थाना परिसर में भी शांति समिति की बैठक की गई। जिसमें सौहार्दपूर्ण माहौल में मुहर्रम मनाने की अपील की गई।