Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

शुद्ध शाकाहारी होटल में अफसर के पनीर में हड्डी निकली, रेस्टोरेंट सील

ByKumar Aditya

जून 2, 2024
20240602 084624

दिल्ली-लखनऊ नेशनल हाईवे किनारे संचालित हवेली रेस्टोरेंट में पीसीएस अफसर को परोसे कड़ाही पनीर में हड्डी निकलने पर हंगामा हो गया। मतगणना ड्यूटी पर उड़ीसा निकले तैनात पीसीएस अफसर की सूचना पर प्रशासनिक अफसरों में खलबली मच गई।

आनन-फानन में मंडी धनौरा के एसडीएम व खाद्य सुरक्षा विभाग की टीम मौके पर पहुंची। खाने का सैंपल लेकर रेस्टोरेंट सील कर दिया गया।

Screenshot 20240602 084745 Gallery
पनीर में निकली हड्डी

होटल बंद रखने के आदेश

टेबल पर खाना आने के बाद जब श्रीश कुमार ने खाना शुरु किया तो कढ़ाई पनीर में हड्डी निकल आई, जिस बात से गुस्साए अधिकारी ने होटल कर्मचारियों को आड़े हाथों ले लिया ओर फिर इस बात की सूचना क्षेत्रीय प्रशासन को दी गई जिसके बाद मौके पर पहुंचे खाद्य विभाग के अधिकारियों ने खाने का सैंपल लिया ओर फिर उप जिलाधिकारी की मौजूदगी में होटल को सील कर दिया फिलहाल, आगे की कार्यवाही तक होटल बंद रखने के आदेश दिए गये हैं.

images 2024 06 02T084423.550 scaled
रेस्टोरेंट सील

अल्मोड़ा से दिल्ली जा रहे थे अधिकारी

दरअसल, उत्तराखंड के अल्मोड़ा में तैनात राजस्व पुलिस और भूलेख सर्वेक्षण प्रशिक्षण संस्थान के डायरेक्टर श्रीश कुमार सीनियर पीसीएस अधिकारी हैं. इस समय वह उड़ीसा के वर्कर जिले में भटली लोकसभा के ऑब्जर्वर भी हैं. शनिवार की दोपहर करीब तीन बजे श्रीश अपने बेटे हर्ष के साथ अल्मोड़ा से दिल्ली जा रहे थे. इसी बीच वह खाना खाने के लिए नामचीन होटल में रुक गए ओर वेटर को दाल मखनी और कड़ाई पनीर का ऑर्डर दिया.


Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Submit your Opinion

Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading