Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

बालू माफियाओं से सांठगांठ वाले SI समेत 11 पुलिसकर्मियों को सारण एसपी ने किया निलंबित

ByKumar Aditya

दिसम्बर 19, 2024
police suspend scaled

छपरा: बिहार के सारण जिले में बालू माफियाओं से मिलीभगत के आरोप में दो पुलिस अवर निरीक्षक समेत 11 पुलिस कर्मियों को निलंबित कर दिया गया है।

सारण के पुलिस अधीक्षक डॉ. कुमार आशीष ने गुरुवार को बताया कि सोनपुर थाना में पदस्थापित पुलिस अवर निरीक्षक रामानंदन सिंह, राकेश रंजन झा, हवलदार मोहम्मद जुबैर खान, सदानंदन गुप्ता, सिपाही विकास कुमार,संजय सहनी,राणा सिंह, उपेन्द्र सिंह, भोला पासवान, चन्द्रशेखर ठाकुर एवं परमानंद कुमार के सम्बन्ध में सूचना प्राप्त हुई कि ये सभी बालू माफिया को संरक्षण दे रहे हैं।

पुलिस अधीक्षक ने बताया कि इस सूचना के आधार पर उनके निर्देश पर सोनपुर थाना प्रभारी के द्वारा मामले की जांच कर उन्हें भेजे गए प्रतिवेदन में सत्यता प्रमाणित होने पर उनके द्वारा उपरोक्त सभी को निलंबित करने के साथ लाइन हाजिर कर उनसे कारण पृच्छा की गई है।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *