Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

ननद को संपत्ति देने का था शक, बहू ने भाइयों संग मिलकर ससुर को उतार दिया मौत के घाट

ByLuv Kush

नवम्बर 16, 2024
IMG 7131 jpeg

उत्तर प्रदेश के शाहजहांपुर जिले में संपत्ति विवाद को लेकर एक बुजुर्ग की उसकी बहू और रिश्तेदारों ने हत्या कर दी। पुलिस ने इस मामले में महिला समेत तीन लोगों को गिरफ्तार किया है। अपर पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण) मनोज कुमार अवस्थी ने शनिवार को बताया कि थाना खुटार के अंतर्गत रौतापुर कला गांव में रहने वाले रामसेवक (65) बृहस्पतिवार की रात अपने घर में सो रहे थे।

सुबह जब घर के अन्य लोग जागे तो उन्होंने देखा कि रामसेवक की किसी ने वजनदार वस्तु से प्रहार करके हत्या कर दी है। उन्होंने बताया कि शक के आधार पर जब रामसेवक के परिजनों से पूछताछ की गई तो उनकी पुत्रवधू शशि मिश्रा, देवर (मौसेरे) सुबोध मिश्रा तथा शत्रुघ्न मिश्रा ने पूछताछ में बताया कि गरुवार को शशि मिश्रा ने फोन करके सुबोध को बुलाया और कहा कि आज यह मामला खत्म कर दें।

अपर पुलिस अधीक्षक अवस्थी ने बताया की शशि तथा उसके ससुर का अक्सर विवाद होता रहता था। शशि को संदेह था कि कहीं रामसेवक अपनी सारी संपत्ति अपनी बेटी को ना दे दे । वहीं शशि का अपने मौसरे देवर सुबोध मिश्रा से काफी मेलजोल था और दोनों की अक्सर बात होती रहती थी। पुलिस ने मामले में शशि मिश्रा तथा सुबोध मिश्रा के अलावा शत्रुघ्न मिश्रा को शनिवार को हत्या के आरोप में गिरफ्तार करके जेल भेज दिया है।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *