भोजपुर: बिहार के भोजपुर जिले में गुरूवार देर रात बेहद दर्दनाक हादसे हुआ। दरअसल, एक ट्रक ट्रेलर में अचानक आग लगने से ट्रक चालक और खलासी की मौत हो गई।
मिली जानकारी के अनुसार, हादसा भोजपुर जिले के कोईलवर थाना क्षेत्र अंतर्गत आरा-छपरा हाईवे का है। बताया जा रहा है कि घटना देर रात 2 बजे के आसपास घटी है। ट्रक ट्रेलर बालू लेकर छपरा से कोईलवर की ओर आ रहा था। इसी बीच ट्रक ट्रेलर में अचानक से आग लग गई। देखते ही देखते आग ने पूरे केबिन को अपनी चपेट में ले लिया। वहीं इस भीषण आगजनी की घटना में चालक समेत दो लोगों की मौत हो गई।
वहीं, घटना की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची है और जांच पड़ताल शुरू कर दी है। हालांकि अभी तक आग लगने के कारणों का पता नहीं चल पा रहा है। शॉर्ट सर्किट के कारण आग लगने की संभावना जताई जा रही है। इधर इस दर्दनाक हादसे के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।