Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

अश्विनी चौबे ने की निंदा, कहा-‘महिलाओं को लेकर राजद नेता का बयान ठीक नहीं’

BySumit ZaaDav

अक्टूबर 1, 2023
GridArt 20231001 094255456 scaled

केंद्रीय मंत्री अश्विनी चौबे ने पत्रकारों से बातचीत करते हुए उन्होंने कहा कि राजद के वरिष्ठ नेता अब्दुल बारी सिद्दीकी ने महिलाओं के लेकर जो बयान दिया है वह कहीं से भी उचित नहीं है. उन्होंने इस बयान के जरिए महिलाओं का अपमान करने का काम किया है. उन्होंने महिलाओं के आरक्षण को लेकर राष्ट्रीय जनता दल के लोग जो बातें कर रहे हैं वह कहीं से भी उचित नहीं है।

उन्होंने कहा कि नरेंद्र मोदी की सरकार जब से बनी है तब से महिलाओं के लिए कई काम किए गए हैं. अति पिछड़ा समाज के लोगों या अत्यंत पिछड़ा समाज के लोग सबके लिए कल्याण के कार्य नरेंद्र मोदी के सरकार ने किए हैं. आज जो कुछ भी विपक्ष के लोग आरोप लगा रहे हैं वह कहीं से भी उचित नहीं है. इन सब बयानों को जनता देख रही है और समय आने पर इसका जवाब देगी।

अश्विनी चौबे से यह सवाल किया गया कि जदयू के दो बड़े नेता आपस में भिड़ गए हैं तो उन्होंने कहा कि जनता दल यूनाइटेड में आपसी मतभेद है. तो उन्होंने कहा कि इसका जवाब तो जदयू के नेता ही देंगे. उन्होंने इतना जरूर कहा कि जनता दल यूनाइटेड पार्टी में आपसी मतभेद है. एक दूसरे में कहीं से कोई बयान को लेकर सहमत नहीं है. इससे कहा जा सकता है कि पार्टी के अंदर आपसी सहमति नहीं है, जो अब सामने आ रहा है।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *