Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

भागलपुर: सोशल मीडिया पर प्रशासन की रहेगी पैनी नज़र, ना करें किसी तरह की भ्रामक पोस्ट

ByKumar Aditya

जनवरी 21, 2024
GridArt 20240121 200541311 scaled

भागलपुर: 22 जनवरी को अयोध्या में प्रभु श्री राम के आगमन को लेकर पूरे देश के साथ-साथ भागलपुर में भी सुरक्षा व्यवस्था बढ़ा दी गई है। आयोजन को शांतिपूर्ण संपन्न कराए जाने को लेकर भागलपुर के समीक्षा भवन में जिलाधिकारी सुब्रत कुमार सेन की अध्यक्षता में बैठक का आयोजन किया गया।

बैठक में वरीय पुलिस अधीक्षक आनंद कुमार, सभी डीएसपी और जिले के सभी थाना अध्यक्ष फिजिकल और वर्चुअल मोड में मौजूद रहे, इस दौरान जिलाधिकारी ने सभी पुलिस पदाधिकारी को अपने-अपने क्षेत्र में शांतिपूर्ण ढंग से आयोजन संपन्न कराए जाने की बात करते हुए यह भी दिशा निर्देश दिया कि बिना सक्षम पदाधिकारी के कोई भी पूजा समिति किसी भी तरह का आयोजन ना कराएं।

इस दौरान डीएम ने सभी थाना अध्यक्षों को अपने-अपने क्षेत्र में सोशल मीडिया पर पैनी नजर रखने की बात कही और यह भी दिशा निर्देश दिया कि यदि कोई व्यक्ति आपत्तिजनक पोस्ट करते हैं तो उस पर तुरंत कार्रवाई करें।