Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

भागलपुर : जनप्रतिनिधि को मिट्टी में दफन करने की कोशिश,ग्रामीणों ने बचाया

ByKumar Aditya

अक्टूबर 17, 2024
Crime news Murder 5

बिहपुर। गंगा दियारा क्षेत्र के विक्रमपुर बहियार में बुधवार की सुबह सोनवर्षा के पूर्व उपमुखिया सर्वेश कुमार जानलेवा हमले में गंभीर रूप से घायल हो गए। सर्वेश लीज पर ली गई जमीन पर कलाई का बीज बोने बुधवार की सुबह निकले थे।

सर्वेंश ने बताया कि तीन दिन से दो बाइक पर सवार सात अपराधी से रेकी कर रहे थे। बुधवार को अपराधियों ने कट्टा दिखाकर मरणासन्न होने के तक डंडे से पीटा। उन्हें लगा कि मैं मर गया हूं तो मिट्टी में दफन करने की तैयारी कर रहे थे। सूचना पर ग्रामीण पहुंचे और गड्ढे से मुझे बाहर निकाला। सूचना पर बिहपुर थाना पुलिस पहुंची। घायल को बिहपुर सीएचसी भेजा गया। जहां से उन्हें मायगंज रेफर किया गया। पुलिस ने तीन आरोपियों को हिरासत में लिया है।

प्राथमिकी दर्ज

नदी थाना में सर्वेश कुमार के द्वारा सात लोगों के विरुद्ध आवेदन दिया गया। मामले की जांच करने एसपी पूरण झा भी बिहपुर थाना पहुंचे। पुलिस नदी थानाध्यक्ष संतोष कुमार ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। जांचोपरांत कार्रवाई की जाएगी।