Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

”बिहार डूब रहा, राजकुमार दुबई घूम रहा”, जनसुराज पार्टी ने जगह-जगह पोस्टर लगवा तेजस्वी यादव को किया टारगेट

ByLuv Kush

अक्टूबर 5, 2024
c995b8ee 8f22 4d96 9b65 a74043492dd6 jpeg

बिहार में आए बाढ़ ने लाखों लोगों की जिंदगी मुश्किल में डाल कर रख दी हैं। सैलाब की वजह से लाखों के जान माल का नुकसान पहुंचा हैं। वहीं दूसरी ओर नदियों के कटाव भी बर्बादी का आलम परोस रहा हैं। इन सबके बीच बिहार में बाढ़ को लेकर राजनीतिक दलों द्वारा विरोधियों पर कटाक्ष किए जा रहे है। दरअसल बिहार में आपदा के समय तेजस्वी यादव के दुबई प्रवास पर जनसुराज पार्टी ने पोस्टर लगाकर जमकर हमला बोला है।

जनसुराज पार्टी ने पोस्टर के जरिए तेजस्वी पर निशाना साधते हुए लिखा है कि, “पूरा बिहार डूब रहा है, बिहार का राजकुमार दुबई घूम रहा है।” बता दें कि जनसुराज पार्टी द्वारा बिहार की राजधानी पटना के अलग-अलग चौक चौराहों पर पोस्टर लगवा कर तेजस्वी यादव को टारगेट किया है।

गौरतलब हो कि बिहार में बाढ़ ने लोगों के जीवन को अस्त-व्यस्त कर दिया है। लाखों लोगों के घर, कारोबार उजड़ गए। कईयों की जानें चली गई है। वहीं इससे पहले प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जायसवाल तेजस्वी यादव पर तंज कसते हुए बोले कि बिहार में बाढ़ आया हुआ है और विपक्ष के नेता विदेश घूम रहे हैं। बाढ़ खत्म होने के बाद बिहार आकर फिर राजनीति शुरू करेंगे।


Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading