Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

पटना में संदिग्ध परिस्थितियों में मिले 2 युवकों के शव, इलाके में मचा हड़कंप

ByLuv Kush

नवम्बर 9, 2024
IMG 6906 jpeg

बिहार में राजधानी पटना के दीघा थाना क्षेत्र से पुलिस ने शुक्रवार को एक घर से दो युवकों का शव बरामद किया। शव मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया है। दोनों युवक किराए के मकान में रहते थे।

पुलिस सूत्रों ने बताया कि बास कोठी 93 नंबर गेट के समीप एक घर में अलग-अलग कमरे से दो युवकों का शव बरामद किया गया है। मृतकों की पहचान वैशाली जिले के महुआ निवासी विक्की कुमार और सहरसा जिले के सोनबरसा कचहरी थाना क्षेत्र निवासी महादेव कुमार के रूप में की गई है। विक्की कुमार गोलगप्पा बेचने का काम करता था, जबकि महादेव कुमार राजमिस्त्री का काम करता था।

जांच में जुटी पुलिस
सूत्रों ने बताया कि घटनास्थल से सिगरेट, चिलम, माचिस की तीली और ताश के पत्ते मिले हैं। विधि विज्ञान प्रयोगशाला (एफएसएल) की टीम ने घटनास्थल पर पहुंचकर जांच की। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पोस्टमॉटर्म रिपोर्ट आने के बाद ही दोनों युवकों की मौत का कारण स्पष्ट हो पाएगा। फिलहाल पुलिस घटना की जांच में जुट गई है।


Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Submit your Opinion

Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading