Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

पहाड़ पर घूमने गए प्रेमी जोड़े के साथ दरिंदगी, पहले बॉयफ्रेंड को बनाया बंधक, फिर 3 युवकों ने लड़की से किया दुष्कर्म

ByKumar Aditya

जनवरी 14, 2025
FB IMG 1736819304421

बिहार के भागलपुर जिले से बेहद शर्मनाक घटना सामने आई है, जहां अपने बॉयफ्रेंड के साथ पहाड़ी पर घूमने गई लड़की के साथ तीन बदमाशों ने गैंगरेप किया। इतना ही नहीं, विरोध करने पर मनचलों ने प्रेमी जोड़े की पिटाई भी की और घटना को अंजाम देने के बाद सभी उनके मोबाइल और पांच हजार रुपए लेकर फरार हो गए।

विरोध करने पर बदमाशों ने की पिटाई 

जानकारी के अनुसार, घटना शाहकुंड स्थित एक पहाड़ी की है। पीड़ित लड़की नाथनगर की रहने वाली बताई जा रही है। घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि प्रेमी जोड़ा शाहकुंड पहाड़ी पर गया था। इसी दौरान अचानक तीन लोग उनके पास आए और फिर प्रेमी को बंधक बना लिया। जब दोनों ने इसका विरोध किया तो बदमाशों ने उनकी पिटाई कर दी। उसके बाद प्रेमी के सामने ही तीनों बदमाशों ने बारी-बारी से लड़की के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। घटना को अंजाम देने के बाद तीनों लोग उनके मोबाइल और पैसे लेकर फरार हो गए।

तीन आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज 

इधर, स्थानीय लोगों द्वारा घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है। दल-बल के साथ मौके पर पहुंचे डीएसपी ने प्रेमी युगल से घटना की जानकारी ली। पीड़िता ने थाने में आवेदन देकर कसवा खेरही के रहने वाले तीनों लड़कों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। पूरे मामले पर डीएसपी चंद्रभूषण ने कहा कि पीड़िता के बयान पर तीन आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज किया गया है। पुलिस टीम तीनों आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।


Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Submit your Opinion

Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading