Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

हत्या नहीं सड़क दुर्घटना में हुई मौत, सांसद वीणा देवी के बेटे की मौत में बड़ा खुलासा

GridArt 20240927 104552547 jpg

मुजफ्फरपुर: वैशाली की सांसद वीणा देवी के बड़े बेटे राहुल राज उर्फ छोटू सिंह के मौत मामले को लेकर मुजफ्फरपुर पुलिस ने बड़ा खुलासा कर दिया है. पुलिस ने मौत की वजह सड़क दुर्घटना ही बताई है. वहीं इस घटना में जिस पिकअप से सांसद के बेटी की जान गई उसे पुलिस ने जब्त कर लिया है और उसके चालक मो हासिम को भी गिरफ्तार कर लिया है।

सड़क हादसे में हुई सांसद वीणा देवी के बेटे की मौत: मामले के गंभीरता को देखते हुए एसएसपी राकेश कुमार ने बताया कि 23 सितंबर की शाम जैतपुर थाना क्षेत्र में सड़क दुर्घटना में वैशाली सांसद वीणा देवी और जदयू एमएलसी दिनेश सिंह के बेटे राहुल राज की मौत हो गई थी. वहीं इसको लेकर विधानपार्षद दिनेश सिंह ने जैतपुर थाना में आवेदन भी दिया था, जिसमें हत्या की आशंका भी जताई गई थी, लेकिन पुलिस की जांच में ये एक्सीडेंट ही निकला।

” एमपी वीणा देवी और जेडीयू एमएलसी दिनेश सिंह के बेटे की मौत रोड एक्सीडेंट में हुई थी. पुलिस ने पिकअप चालक को गिरफ्तार कर लिया है.”-राकेश कुमार, वरीय पुलिस अधीक्षक, मुजफ्फरपुर

पिकअप चालक गिरफ्तार: मुजफ्फरपुर के वरीय पुलिस अधीक्षक राकेश कुमार के द्वारा सरैया एसडीपीओ कुमार चंदन के नेतृत्व में एक विशेष टीम का गठन किया गया. ऐसे में इसको लेकर क्षेत्र के अलग-अलग जगहों से करीब 50 सीसीटीवी फुटेज खंगाले गये. जांच में पता चला कि पिकअप गाड़ी से ठोकर लगी है. वहीं विशेष जांच के बाद पानापुर करियात इलाके से पिकअप को भी जब्त कर लिया गया है. वहीं इसके चालक मो हासिम को भी हिचड़ा गांव से गिरफ्तार कर लिया गया है. पूछताछ में पिकअप चालक ने बताया कि वो टेंट का सामान लेकर जा रहे थे तभी पिकअप और एक बुलेट में टक्कर हो गई।