Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

लालू यादव पर ED ने की बड़ी कार्रवाई तो गरमा गए जेडीयू के नेता, बोले- दबाव बनाने की मंशा कामयाब नहीं होगी

BySumit ZaaDav

जुलाई 31, 2023
GridArt 20230731 182630100

पटना: लैंड फॉर जॉब मामले में सोमवार को ईडी ने पूर्व रेल मंत्री लालू यादव और उनके परिवार की 6 करोड़ की संपत्ति अटैच की है. अब इस मामले को लेकर सियासी बयानबाजी शुरू हो गई. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की पार्टी जनता दल यूनाइटेड ने कहा कि विपक्षी कुनबा को कमजोर करने की कोशिश कभी कामयाब नहीं होगी।

जेडीयू प्रवक्ता अभिषेक झा ने कहा कि जो कार्रवाई ईडी ने की है, वह विपक्षी दलों को कमजोर करने का साजिश है. उन्होंने कहा कि भारतीय जनता पार्टी के तौर तरीके को पूरा देश देख रहा है कि किस तरह से विपक्षी दलों पर ईडी और सीबीआई कार्रवाई करती है और किस तरह से ईडी और सीबीआई का दुरुपयोग किया जा रहा है।

लालू परिवार को जो परेशान करने की नीयत से लगातार ये लोग दबाव बना रहे हैं, उसके पीछे की मंशा साफ है. वो चाहते हैं कि कैसे विपक्षी दलों में शामिल नेताओं को डराया जाए ताकि विपक्षी कुनबा कमजोर हो सके लेकिन देश की जनता ने मन बना लिया है INDIA का साथ देने का. वो लोग लाख कोशिश कर ले विपक्ष को डिफेम करने की लेकिन कुछ नहीं होगा।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *