Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

भागलपुर के आदमपुर में नाबालिग से गैंगरेप, 4 धराए; 3 आरोपितों की तलाश में पुलिस

ByKumar Aditya

अगस्त 28, 2023
GridArt 20230828 102314083 scaled

भागलपुर: जोगसर थाना क्षेत्र के आदमपुर स्थित घाट रोड में सांतवी की छात्रा के साथ रविवार की रात गैंगरेप कर रहे चार युवकों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। छात्रा की मेडिकल जांच महिला पुलिस की अभिरक्षा में कराई गई। मामले में पीड़िता के बयान पर आरोपितों के विरुद्ध केस दर्ज करने की कार्रवाई देर रात जारी थी।

जोगसर पुलिस ने जिन युवकों को गिरफ्तार किया है उसमें बांका जिले का कुंदन कुमार, करण कुमार, आदित्य कुमार और नवगछिया इलाके का अमन कुमार शामिल है। ये लोग किराए पर रहते थे। गैंगरेप मामले में और तीन और युवकों की संलिप्तता है जिसकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है। पीड़िता बबरगंज इलाके की रहने वाली है। उसके माता-पिता को घटना की सूचना दी गई है।

घटना की सूचना किसी ने एसएसपी आनंद कुमार को दी। इसके बाद सिटी डीएसपी के नेतृत्व में एक टीम गठित कर जब पुलिस बताए घर में पहुंची और छात्रा के साथ गलत कर रहे युवकों को रंगेहाथ गिरफ्तार कर लिया। साथ ही कमरे से कुछ संदिग्ध सामानों के अलावा मोबाइल, लैपटॉप आदि बरामद किया गया। पीड़िता ने पुलिस को तीन और लोगों के नाम बताए। कहा कि उन लोगों ने पहले सैंडिस कंपाउंड के पास एक कमरे में दो दिन तक रखकर गलत किया, इसके बाद आदमपुर में रखा।

पुलिस के मुताबिक लड़की के माता-पिता ने बताया कि उनकी बेटी तीन दिन पूर्व दोस्त के यहां जाने की बात कहकर निकली थी, लेकिन उस दिन घर नहीं आई। रात को उनके रिश्तेदार का निधन हो गया था। इस कारण वे पुलिस में रिपोर्ट नहीं करके रिश्तेदार के घर चले गए। रविवार को पुलिस के कॉल के बाद जानकारी हुई।

एसएसपी भागलपुर आनंद कुमार ने कहा जोगसर वाले मामले में पीड़िता को रेस्क्यू कर आरोपितों के विरूद्ध केस दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है। अन्य आरोपियों को भी गिरफ्तार किया जाएगा।

-आनंद कुमार, एसएसपी भागलपु

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *