Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

‘पैसे दो नहीं तो मरने के लिए तैयार रहो..’ बिहार में मुखिया से मांगी 10 लाख की रंगदारी

ByLuv Kush

जनवरी 16, 2025
Threat caller jpeg

बिहार में अपराधियों के हौसले लगातार बुलंद होते जा रहे हैं। बेखौफ अपराधी के मन में पुलिस का खौफ जैसे खत्म हो गया है, यही वजह है कि किसी भी वारदात को अंजाम देने में वह संकोच नहीं कर रहे हैं। ताजा मामला मोतिहारी से सामने आया है, जहां बदमाशों ने एक मुखिया से 10 लाख रुपए की रंगदारी मांगी है और पैसे नहीं देने पर अंजाम भुगतने के लिए तैयार रहने को कहा है।

दरअसल, बिहार में एक महिला मुखिया को फोन कर 10 लाख रुपए की रंगदारी मांगी गई है। मोतिहारी के चकिया थाना क्षेत्र की रहने वाली मुखिया इंदू देवी ने थाने में शिकायत दर्ज कराई है कि बुधवार को उनके पति के मोबाइल पर फोन कर बदमाशों ने 10 लाख रुपए की डिमांड की है। इस दौरान उनके साथ गाली गलौज भी की गई। इस दौरान बदमाशों ने चेतावनी दी है कि अगर पैसे नहीं दिए तो उन्हें जान से मार दिया जाएगा।

पीड़ित मुखिया ने मोबाइल की कॉल रिकॉर्डिंग पुलिस को सौंप दिया है और जान की सुरक्षा की गुहार लगाई है। मुखिया की शिकायत पर पुलिस ने थाने में केस दर्ज कर लिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है। मुखिया को शक है कि जिस नंबर से उनके पति के मोबाइल पर धमकी भरा कॉल आया है वह उन्ही की पंचायत के रहने वाले इश्तेयाज अहमद का है। पुलिस ने पूरे मामले की जांच शुरू कर दी है।


Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Submit your Opinion

Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading