Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

भाजपा प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी पर गोपाल मंडल ने साधा निशाना, कहा -मेरा शरीर ही हथियार, जो सामने आएगा उसे फाड़ देंगे

BySumit ZaaDav

नवम्बर 3, 2023
GridArt 20230613 175933222

गोपालपुर विधायक गोपाल मंडल सख्त तेवर में नजर आए. अस्पताल में हथियार लेकर घूमने वाले विधायक का डीएम ने लाइसेंस रद्द कर दिया है. जब मीडिया ने इस बारे में जानकारी लेना चाही तो उन्होंने बहाना बनाते हुए कहा कि वे हथियार रखना छोड़ दिए हैं, इसलिए जमा कर दिए हैं. कहा कि उनके पास रिवॉल्वर का कोई काम नहीं था. इसिलिए जमा कर दिए हैं. हालांकि विधायक ने डीएम से लाइसेंस वापस करने की अपील की है।

उन्होंने कहा कि मेरे पास रिवॉल्वर का कोई काम नहीं था, इसलिए जमा कर दिए हैं. मेरा शरीर ही हथियार है, जो सामने आयेगा उसको फाड़ देंगे. मेरे पास राइफल बंदूक सबकुछ है. पाजामा में रिवॉल्वर सरक जाता था, इसी कारण हाथ में रखता था. किसी को डराने के लिए नहीं रखता था।

इस दौरान गोपाल मंडल ने भाजपा प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी को भी निशाने पर लिया. विधायक का कहना है कि सीएम नीतीश कुमार के सामने सम्राट चौधरी की कोई हैसियत नहीं है. वह सीएम के सामने बच्चा है. उन्होंने सम्राट चौधरी के एक बयान का भी पलटवार किया. सम्राट ने कहा कि नीतीश कुमार को कुर्सी से हटाने के बाद मुरेठा खोलेंगे. उसके माथा में दिनाय हो गया है।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *