Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

“होम ऑफ धोनी फैन”…धोनी के कट्टर फैन ने किया आत्महत्या, घर को CSK के पिले रंग में रंगा था

ByKumar Aditya

जनवरी 19, 2024
GridArt 20240119 175754066 scaled

धोनी की फैन फॉलोइंग जबरदस्त है. तमिलनाडु के कडलूर जिले के रहने वाले गोपी कृष्णन भी धोनी और उनकी टीम सीएसके के कट्टर फैन थे. गोपी कृष्णन ने अपने घर को पीले रंग से पेंट करवा लिया था, जो सीएसके का पारंपरिक कलर है. गोपी ने अपने घर का नाम ‘होम ऑफ धोनी फैन’ रखा था. साल 2020 में सीएसके फ्रेंचाइजी ने इस फैन की फोटो शेयर की थी।

हालांकि अब गोपी कृष्णन को लेकर एक दुखद खबर सामने आ रही है. गोपी कृष्णन ने गुरुवार (18 जनवरी) को आत्महत्या कर ली. गोपी कृष्णन का पड़ोस के गांव के कुछ लोगों से विवाद चल रहा था, जिससे तंग आकर उन्होंने ये कदम उठाया. गोपी के भाई और स्थानीय पुलिस ने भी इस बात की पुष्टि की.

GridArt 20240119 175759236 scaled

मृतक के भाई राम ने थांथी टीवी को बताया, ‘मेरे भाई का पड़ोस के गांव के कुछ लोगों के साथ वित्तीय विवाद था. गोपी का हाल ही में उनके साथ झगड़ा हुआ था और वह इस घटना में घायल हो गए थे. इस घटना के बाद से वह परेशान थे.’ रामनाथम के एक पुलिस अधिकारी ने इंडियन एक्सप्रेस को को बताया कि गोपी ने पुरानी दुश्मनी के चलते ही आत्महत्या की है. रामनाथम पुलिस ने अप्राकृतिक मौत का मामला दर्ज किया है.

गोपी कृष्णन के घर का एक वायरल वीडियो एमएस धोनी तक भी पहुंच गया था. धोनी वीडियो को देखकर काफी खुश हुए थे. कृष्णन ने कहा था, ‘यह ऐसी चीज नहीं है जिसे बहुत आसानी से किया जा सके. जब आप कोई फैसला लेते हैं तो पूरे परिवार को उस पर सहमत होने की आवश्यकता होती है, फिर आप उस तरह कुछ करने के लिए आगे बढ़ते हैं.’