Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

‘भाजपा की सरकार बनने पर बालू, शराब और जमीन माफिया का गया में होगा पिंडदान’- सम्राट चौधरी

GridArt 20231228 084813026 jpg

बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर हमला बोलते हुए कहा कि राज्य में भाजपा की सरकार बनने पर बालू-माफिया, शराब माफिया और जमीन माफिया का पिंडदान गया में होगा. दरअसल वे पूर्वी चंपारण जिला के चिरैया विधानसभा क्षेत्र स्थित पताही में आयोजित कार्यक्रम में पहुंचे थे. सम्राट चौधरी का जगह-जगह भाजपा कार्यकर्ताओं ने जोरदार स्वागत किया।

सम्राट चौधरी ने नीतीश पर साधा निशाना

भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी ने कहा कि नीतीश बाबू कब किस महिला के खिलाफ बोलने लगेंगे. किस गरीब के खिलाफ बोलने लगेंगे और किसका अपमान करने लगेंगे. अब तो मैं हाथ जोड़ लिया हूं. हम अब उनके खिलाफ नहीं बोलेंगे. नीतीश बाबू कब गड़बड़ा जायेंगे और सब आरोप हम पर लग जाएगा. बिहार में भाजपा की सरकार बनेगाी तो और मोदी की गारंटी स्पष्ट है. गरीबों का कल्याण तो होगा, लेकिन जो गरीबों को लूटने वाले भ्रष्टाचारी हैं उनको जेल में बंद करने का काम मोदी सरकार करेगी।

नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में 40 की 40 सीट 2024 में जीतने का काम करेंगे, बिहार में बीजेपी सरकार बनी तो बालू माफिया, जमीन माफिया और शराब माफिया नहीं दिखेगा. बीजेपी गया में पिंडदान करने का काम करेगी.”-सम्राट चौधरी, प्रदेश अध्यक्ष,भाजपा

GridArt 20231228 084813026 jpg

बिहार की गद्दी पर भाजपा का कोई बेटा बैठेगा

मैं इतना स्पष्ट कर देता हूं कि अब बिहार की गद्दी पर भाजपा का कोई बेटा बैठेगा. भाजपा की सरकार बनने के बाद एक गारंटी देता हूं कि सभी माफिया नेपाल भाग जाएगा. प्रदेश अध्यक्ष ने चिरैया विधायक लालबाबू प्रसाद गुप्ता की पत्नी के प्रतिमा का अनावरण किया. इस मौके पर आयोजित कार्यक्रम का उद्घाटन सम्राट चौधरी ने दीप प्रज्ज्वलित कर किया. कार्यक्रम में शिवहर सांसद रमा देवी, चिरैया विधायक लालबाबू चौधरी और ढाका विधायक पवन जायसवाल समेत कई भाजपा नेता मौजूद थे।