Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

बिहार में अपराधी बेलगाम बिहटा रेफरल अस्पताल की ANM से 2 लाख की लूट, पुलिस CCTV फुटेज खंगाल रही

ByRajkumar Raju

जनवरी 4, 2024
loot jpg

बिहार में अपराधी बेलगाम हो गये हैं यही कारण है कि एक के बाद एक आपराधिक वारदातों को बेखौफ अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला पटना के बिहटा का है जहां रेफरल अस्पताल के एएनएम सुलेखा कुमारी से अपराधियों दिनदहाड़े दो लाख कैश लूट लिया और मौके से फरार हो गये। फिलहाल पुलिस सीसीटीवी को खंगालने में जुटी है।

घटना बिहटा थानाक्षेत्र के प्रखंड कार्यालय के पास की है। बताया जाता है कि बिहटा के रेफरल अस्पताल की एएनएम सुलेखा कुमारी बिहटा स्थित एसबीआई के मेन शाखा से 2 लाख रुपये निकालकर अस्पताल की ओर जा रही थी तभी ब्लॉक के पास पीछे से आ रहे बाइक सवार दो बदमाशों ने लूट की घटना को अंजाम दिया।

घटना की जानकारी मिलने के बाद थानाध्यक्ष रामशंकर सिंह दलबल के साथ मौके पर पहुंचे और  बैंक और आस पास के इलाके में लगे सीसीटीवी फुटेज को खंगालने में जुट गये। फिलहाल अपराधियों की पहचान में पुलिस लगी हुई है। इस संबंध में बिहटा थानाध्यक्ष रामशंकर सिंह ने बताया कि एएनएम सुलेखा कुमारी से बाइक सवार अज्ञात बदमाशों के द्वारा 2 लाख रुपए की छिनतई हुई है।

घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस बैंक में लगे सीसीटीवी फुटेज की जांच कर रही है। घटना उस वक्त हुई जब बैंक से पैसा निकाल कर महिला वापस हॉस्पिटल जा रही थी तभी बिहटा ब्लॉक के पास बाइक सवार बदमाशों ने इस घटना को अंजाम दिया। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है।


Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading