Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

मोतिहारी में बेख़ौफ़ बदमाशों ने लूट के दौरान गोली मारकर की सीएसपी संचालक की हत्या

ByLuv Kush

नवम्बर 13, 2024
31e21b2e b8f3 4f2c 9d97 b2ffc6455a85 jpeg

मोतिहारी में बाइक सवार अपराधियों ने सीएसपी लूट के दौरान संचालक को गोली मार दी। गंभीर हालत में जख्मी सीएसपी संचालक को आसपास के ग्रामीणों ने अस्पताल में भर्ती कराया। लेकिन इलाज के दौरान सीएसपी संचालक की मौत हो गयी। घटना की सूचना मिलते ही डीएसपी, थाना अध्यक्ष सहित कई थाना की पुलिस घटना स्थल पर पहुच जांच में जुटी है। घटना हरसिद्धि थाना के पशुरामपुर चौक की बताया जा रहा है।

हरसिद्धि थाना क्षेत्र के पशुरामपुर में एसबीआई सीएसपी संचालक को अपाची बाइक सवार अपराधियों ने लूट के दौरान गोली मार दी। गंभीर हालत में आसपास के दुकानदारों व ग्रामीणों द्वारा अस्पताल पहुँचाया गया। इलाज के दौरान सीएसपी संचालक की मौत हो गयी। सूचना पर तुरकौलिया थाना अध्यक्ष, डीएसपी, प्रशिक्षु डीएसपी शिप्रा राजपूत, मधु कुमारी सहित डीआईयू की टीम घटना स्थल पर पहुँच जांच में जुटी है।

मोतिहारी एसपी स्वर्ण प्रभात ने बताया कि अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए एसआईटी टीम का गठन किया गया। गोबिंदगज, डुमरिया घाट व पशुरामपुर की घटना एक ही गैंग का प्रतीत हो रहा है। सीसीटीवी फुटेज से तीनों घटना एक ही गैंग का प्रतीत हो रहा है। तीन महीने के अंदर जेल से छूटे सभी अपराधियों पर पुलिस की कड़ी नजर है। जेल से छूटे कुछ अपराधियों के नाम सामने आ रहा है। अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छपेमारी में जुटी है।


Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Submit your Opinion

Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading