Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

JDU विधायक गोपाल मंडल का बड़ा दावा, कहा…जिस राजनेता के सिर पर मेरा हाथ होता है वो विजयी होता है

GridArt 20231102 211846335

गोपालपुर से जनता दल यूनाइटेड के विधायक गोपाल मंडल अपने विवादित बयान से सुर्खियों में रहते हैं. वहीं एक बार वे अपने बयान से चर्चाओं में हैं. उन्होंने भागलपुर से कांग्रेस विधायक अजीत शर्मा पर बड़ा आरोप लगाय है. साथ ही उन्होंने कहा कि मेरे साथ अजीत शर्मा का कोई वजूद नहीं है. इसके अलावा गोपाल मंडल ने दावा किया है कि वे लोकसभा चुनाव में तीन लाख वोटों के साथ लीड करेंगे.

गोपाल मंडल ने मीडिया से बातचीत के दौरान कहा, “मैं आने वाले लोकसभा चुनाव में बड़े अंतर से जीत दर्ज करूंगा और करीब तीन लाख वोटों से लीड पर रहूंगा.” वहीं उन्होंने भागलपुर से कांग्रेस विधायक अजीत शर्मा पर बड़ा आरोप लगाते हुए कहा, “वे पैसे के दम पर चुनाव जीतते हैं और मेरे सामने उनका कोई वजूद नहीं है.”

‘जिस पर मेरा हाथ होता है, वो बनता है विजयी’

गोपालपुर विधायक गोपाल मंडल ने कहा, “मेरा हाथ जिस राजनेता पर पड़ जाता है वह अपने क्षेत्र में विजयी होता है. चाहे वर्तमान सांसद अजय मंडल हों, शकुनी चौधरी हों, खगड़िया की रेनू सिंह हों. जिस पर मेरी नजर पड़ जाती है वह अपने क्षेत्र में भारी बहुमत से लीड करता है.”

‘शाहनवाज हुसैन को मैंने ही दिलाया टिकट’

एमएलए गोपाल मंडल शाहनवाज हुसैन को टिकट मिलने वाली बात को लेकर भी दावा किया कि पहले शाहनवाज हुसैन ने जो चुनाव लड़ा था उसमें मैंने खुद मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से उनकी सिफारिश की थी उसके बाद प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से भी उनके बारे में कहा था तब जाकर शाहनवाज हुसैन को टिकट मिला और वह चुनाव लड़े थे.”

हालांकि अभी देखने वाली बात होगी कि गोपालपुर विधायक नरेंद्र कुमार नीरज उर्फ गोपाल मंडल को इस बार टिकट मिल पाता है या नहीं. और अगर टिकट मिलता है तो वे अपने दावे पर कितना खरा उतर सकेंगे.