Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

इंस्ट्राग्राम पर हुआ प्यार, गुरुग्राम से समस्तीपुर पहुंची प्रेमिका, तय किया 1125KM का सफर

ByRajkumar Raju

सितम्बर 30, 2023
lovers 2 e1696055224125

इंस्ट्राग्राम पर हुआ प्यार तो प्रेमी से मिलने के 1125 किलोमीटर की दूरी तय कर प्रेमिका हरियाणा के गुरुग्राम से अकेली समस्तीपुर के दलसिंहसराय पहुंच गई। हालांकि दोनों किशोर और किशोरी है। दोनों को दलसिंहसराय स्टेशन पर आरपीएफ ने संदिग्ध स्थिति पकड़ कर पूछताछ की तो मामले का खुलासा हुआ। दोनों का मेडिकल जांच सदर अस्पताल में कराया गया है। इसके साथ ही आरपीएफ ने किशोरी के परिवार वालों को मामले की जानकारी दी है।

बताया गया कि जिले के दलसिंहसराय के केवटा गांव निवासी बलवंत राय के पुत्र बब्बी कुमार(16) को हरियाणा के गुरुग्राम धंदावा के रहने वाली 15 वर्षीय (सानिया श्रीवास्तव) किशोरी से इंस्टाग्राम के जरिये पहचान बढी। दोनों मैट्रिक के छात्र हैं। इंस्टाग्राम पर दोनों की बातचीत होने लगी। दोनों रोज इंस्टाग्राम व वॉट्सऐप पर घंटों बात किया करते थे। बब्बी किशोरी को अपने परिवार वालों से मिलवाने के लिए बुलाया था।

बब्बी ने बताया कि गुरुवार रात सानिया ने उसे फोन की। उसने बताया कि वह दलसिंहसराय आ रही थी। लेकिन वह जिस ट्रेन में सवार थी। उस ट्रेन का ठहराव दलसिंहसराय में नहीं था। जिसके बाद बब्बी साइकिल से दलसिंहसराय स्टेशन पहुंचा। जहां से वह रात में पैसेंजर ट्रेन पकड़ कर बरौनी पहुंचा। जहां से लड़की को लेकर पुन: रात में ही दलसिंहसराय स्टेशन आ गया। दोनों सुबह होने का इंतजार कर रहे थे। इसी दौरान दोनों को संदिग्ध स्थिति में देख आरपीएफ ने पकड़ लिया।

प्रेमी युगल की मोबाइल पुलिस ने की जब्त

किशोरी प्रेमी युगल की मोबाइल पुलिस ने जब्त की है। हालांकि लड़का का कहना है कि दोनों एक दूसरे से काफी प्यार करते हैं। एक साथ जीना मरना चाहते है।

अगर पिता के साथ नहीं गई प्रेमिका तो जाएगी रिमांड होम

आररपीएफ इंस्पेक्टर मनोज कुमार ने बताया कि लड़की व लड़का दोनों के घर वालों को सूचना दी गई है। चुकी दोनों किशोर व किशोरी है। ऐसी स्थिति में अगर लड़की परिवार के साथ नहीं जाना चाहेगी तो उसे रिमांड होम भेजा जा सकता है। लड़का के घर पर सिर्फ उसकी मां है। जबकि लड़की के पिता गुरुग्राम के अच्छे कारोबारी बताए गए हैं। कल तक उनके पहुंचने की उम्मीद है। उधर मामले की जानकारी के बाद जवाहर ज्योति बाल विकास केंद्र की कार्यकर्ता भी दोनों की काउंसलिंग के लिए पहुंची है। दोनों को अभी पुलिस अभिरक्षा में रखा गया है।


Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Submit your Opinion

Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading