Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

बंद कमरे में बॉयफ्रेंड के साथ पकड़ी गई शादीशुदा महिला, पति ने दोनों को पुलिस को सौंपा; घंटों चला हाई वोल्टेज ड्रामा

ByLuv Kush

अगस्त 9, 2024
IMG 3312 jpeg

कटिहार में प्रेम प्रसंग का एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। यहां पति के काम पर जाने के बाद पत्नी दूसरे युवक के साथ बंद कमरे में रंगरेलिया मनाते पकड़ी गई है। खुद पति ने ही ऐन वक्त पर धावा बोल दिया और दोनों को आपत्तिजनक हालत में पकड़कर पुलिस को सौंप दिया। इस दौरान घंटो हाई वोल्टेज ड्रामा चलता रहा। मामला नगर थाना क्षेत्र के रोजीतपुर वार्ड नंबर 45 नहर के समीप का है।

दरअसल, बताया जा रहा है कि यहां के रहने वाले मो. इम्तेयाज की पत्नी का दूसरे मर्द के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था। पति के काम पर जाने के बाद महिला अपने बॉयफ्रेंड के कमरे में बुलाती और दोनों रंगरेलिया मनाते। लंबे दिनों से चल रहे पत्नी के प्रेम प्रसंग की भनक इम्तेयाज को लग गई थी और वह पत्नी को रंगेहात पकड़ने की फिराक में था।

शुक्रवार को जैसे ही इम्तेयाज दुकान पर गया, पत्नी ने अपने बॉयफ्रेंड को घर बुला लिया। दोनों कमरे में मौजूद थे, तभी पड़ोस के रहने वाले किसी शख्स ने इम्तेयाज को जानकारी दी कि उसकी पत्नी कमरे में गैर मर्द के साथ मौजूद है। फिर क्या था इम्तेयाज दुकान से अचानक घर पहुंच गया और दोनों को रंगेहाथ धर दबोचा। काफी देर तक हाई वोल्टेज ड्रामा चलता रहा।

घटना की जानकारी मिलने ही मौके पर पहुंची पुलिस दोनों प्रेमी युगल को अपने साथ थाने ले गई। इम्तेयाज ने बताया कि उसे अपनी पत्नी पर पहले से ही शक था लेकिन वह काफी शातिर थी और प्रेमी से बात करने के बाद कॉल डिटेल को मिटा देती थी लेकिन वह उसे रंगेहात पकड़ने की फिराक में था और आखिरकार हकीकत सामने आ ही गई।


Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading