Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

भागलपुर के रेलवे स्टेशन परिसर के बाहर एक युवक ने बच्चे के गले पर ब्लेड मारकर लॉकेट उडाया

ByRajkumar Raju

अक्टूबर 12, 2023
11 10 SANJEEV 16070559 1697052096 1697052096 e1697134640643

भागलपुर में छिनतई करने वाले बदमाश महिलाओं और पुरुष के बाद अब बच्चों पर भी हमला करने लगे हैं। बुधवार की शाम लगभग चार बजे स्टेशन चौक पर बदमाश ने सात साल के बच्चे के गर्दन पर ब्लेड मार सोने का लाकेट लगा धागा काट लिया। घटना में बच्चा आर्यन जख्मी हो गया। लाकेट छीनने के बाद भाग रहे आरोपी राजू कुमार को वहां मौजूद लोगों ने पकड़ लिया और पुलिस के हवाले कर दिया। कोतवाली थाने में बच्चे की मां अमृता कुमारी के बयान पर केस दर्ज किया गया है।

बच्चे को डाक्टर से दिखाने के बाद लौट रहे थे मां और पुत्र

रसलपुर थाना क्षेत्र के भोलसर की रहने वाली महिला अमृता कुमारी ने पुलिस को बताया है कि वह अपने बच्चे को डाक्टर से दिखाने के लिए आई थी। डाक्टर से दिखाने के बाद वह बेटे के साथ रेलवे स्टेशन जा रही थी। उसी दौरान स्टेशन चौक पर पहुंची थी तभी उनके बेटे ने चिल्लाते हुए बताया कि एक आदमी उसके गले से लाकेट काटकर भाग रहा है। उसे भागते हुए देख उन्होंने हल्ला करना शुरू कर दिया। हल्ला सुन वहां मौजूद लोगों ने भाग रहे शख्स को पकड़ लिया और उसकी पिटाई शुरू कर दी। उसी दौरान सूचना मिलने पर पुलिस पहुंची और आरोपी को पकड़कर कोतवाली थाना लेकर चली गई।

तीन दिन पहले ही जेल से छूटकर आया था आरोपी

घटना के बाद नया बाजार के रहने वाले आरोपी राजू कुमार की मां भी कोतवाली थाना पहुंची। वहां पर उसने पुलिस को बताया कि तीन दिन पहले ही बेटा जेल से छूटकर आया है। मोबाइल चोरी के आरोप में पकड़े जाने पर पुलिस ने उसे जेल भेजा था। पूछताछ में आरोपी ने बताया कि उसे नशे की लत है। चोरी और छिनतई कर वह नशे का सामान खरीदता है। ब्राउन शुगर और गांजा पीने की बात उसने पूछताछ में स्वीकार की। कोतवाली थानेदार इंस्पेक्टर जेपी यादव ने बताया कि घटना को लेकर केस दर्ज कर कानूनी कार्रवाई की जा रही है। आरोपी को गुरुवार को कोर्ट में पेश किया जाएगा।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *