Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

भाई पर अपहरण का आरोप लगने पर रेणु देवी ने दी सफाई, जानिए.. नीतीश की मंत्री ने क्या कहा?

ByLuv Kush

जनवरी 13, 2025
IMG 9507

आरजेडी और तेजस्वी यादव के द्वारा बिहार सरकार में बीजेपी कोटे की मंत्री रेणु देवी के भाई पर अपहरण करने का आरोप लगाने के बाद इसको लेकर खूब सियासत हो रही है। अब खुद मंत्री ने सामने से आकर आरजेडी के आरोपों पर अपनी सफाई पेश की है और कहा है कि उन्हें अपने भाई से कोई लेना-देना नहीं है।

बिहार सरकार के पशुपालन मंत्री रेणु देवी सोमवार को बेतिया में आरजेडी पर हमला बोलते हुए कहा कि विपक्ष के पास कोई मुद्दा नही है, वह मुद्दा विहीन हो गई है। आज से आठ साल पहले ही दो-दो बार कहा था कि उनका रवि कुमार उर्फ पिनू से कोई लेना देना नहीं है। उन्होंने कहा कि वह अपने भाई से अलग रहती हैं। उन्होंने कहा कि आखिर उनका नाम क्यों लिया जाता है।

उन्होंने तेजस्वी यादव से पूछा है कि उनके पिता के राज मे चम्पारण का क्या हाल था? आज जनता एनडीए के साथ है। नीतीश कुमार के शासन काल मे चारों तरफ विकास हो रहा है जिससे विपक्ष घबरा गया है और वह किसी को भी बदनाम कर रहा है। चंपारण की जनता आज एनडीए के साथ है। वह जनता से क्यों नहीं पूछते की जनता हमरा साथ क्यों दे रही है।

उन्होने कहा कि तेजस्वी के पिता लालू प्रसाद के राज मे महिलाएं भी सुरक्षित नहीं थीं। उस समय लोग पांच बजे ही अपने घर के दरवाजे बंद कर लेते थे। जब वह भी उपमुख्यमंत्री बने थे तो उनके समय भी भ्रष्टाचार चरम सीमा पर पहुंच गयी थी। एनडीए की सरकार मे जो जैसा करेगा उसको सजा मिलेगा। एनडीए की सरकार मे ना कोई किसी को बचाती है और ना किसी को रोकती है। सरकार के जो अधिकारी हैं वह अपना निष्पक्ष काम करते हैं

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *