Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

देवर संग भागी भाभी, 15 साल की शादी तोड़ हुई फरार, 6 साल के मासूम बेटे ने बताई असली वजह तो….

ByLuv Kush

जनवरी 11, 2025
love affiar 1 jpg e1704554232669

कहते हैं हर यार…यार नहीं होता…हर दोस्त वफादार नहीं होता… यह तो दिल मिलने की बात है मेरे दोस्त…वरना सात फेरों के बाद भी प्यार नहीं होता। ऐसा हम इसलिए कह रहे हैं क्योंकि मुजफ्फरपुर में एक महिला बीमार पति को छोड़कर देवर संग फरार हो गयी है। उसने नई चाहत को लेकर सात जन्मों के रिश्ते को तोड़ दिया है।

देवर संग भागी भाभी

यह हैरान करने वाला मामला मुजफ्फरपुर जिले से सामने आया है। यहां तक अपने जेवर जेवरात पर भी हाथ साफ कर दिया है। इस मामले को लेकर औराई थाने में आवेदन दिया गया है। गांव के ही हीरा कुमार को आरोपित किया है।

NDimg7e2138e8604f47b989ee5ab6d384bd3511

15 साल की शादी तोड़ हुई फरार

बताया जा रहा है मुनेश्वर राय की शादी वर्ष 2009 में रुन्नीसैदपुर थाना क्षेत्र के टिकौली गांव शिवजी राय की पुत्री चांदनी कुमारी रीति-रिवाजों के साथ शादी संपन्न हुई। उस दौरान परिवार सुखी संपन्न था। मुनेश्वर मुम्बई में ट्रक ड्राइवर का काम करता था। इस बीच दो साल से तबीयत खराब होने की वजह से घर पर रहने लगा, जिसके बाद पत्नी की असलियत का पता 6 साल के बेटे से पता लगी। उसने बताया कि पिता की गैरमौजूदगी में हीरा अंकल आते हैं। बिस्तर पर लेट जाते हैं और मम्मी के साथ गलत काम करते हैं, जिसके बाद पीड़ित पति ने पत्नी को समझाया लेकिन वह नहीं मानी। दोनों के बीच अवैध संबंध बरकरार रखा। इस बीच बीते 14 दिसंबर को देवर के साथ वह फरार हो गई।

वहीं, इस मामले को लेकर पीड़ित पति मुनेश्वर राय ने बताया कि शादी के 15 साल हो गए। दो बेटा और एक बेटी है। सबकुछ ठीकठाक चल रहा था। गांव लौटने के दौरान पत्नी के अवैध संबंध की जानकारी बेटे ने दी। डांट फटकार लगाई गई लेकिन वह मेरी बातों पर ध्यान नहीं दी और भाग गई। बच्चे परेशान हो रहे हैं। मुझे उसके जाने से कोई गिला शिकवा नहीं है। फिर भी रखने के लिए तैयार हैं।

वहींस इस मामले को लेकर औराई थाना अध्यक्ष राजा सिंह ने बताया कि पीड़ित ने आवेदन दिया है। नम्बर चालू नहीं होने की वजह से परेशानी हो रही है। जल्द बरामद कर लिया जाएगा।


Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Submit your Opinion

Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading