Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

शिक्षक को सरेआम गोलियों से भूना, बैक टू बैक मारी तीन गोलियां; दिनदहाड़े हत्या की वारदात से हड़कंप

ByLuv Kush

मार्च 22, 2025
IMG 2568

बिहार में अपराध को लेकर मचे सियासी घमासान के बीच अपराधियों ने सहरसा में जमकर तांडव मचाया है। बेखौफ अपराधियों ने एक सरकारी शिक्षक को गोलियों से भून डाला, जिससे मौके पर ही उनकी मौत हो गई। घटना सहरसा-सुपौल मुख्य मार्ग पर स्थित बेला बगरौली गांव के पास की है।

मृतक की पहचान रविन्द्र पासवान उर्फ राजकुमार पासवान के तौर पर हुई है। बताया जा रहा है कि वह सिसई उच्च माध्यमिक स्कूल में तैनात थे। शनिवार को वह जमीनी विवाद से जुड़े मामले की शिकायत करने थाने जा रहे थे, तभी एक बाइक पर सवार दो बदमाशों ने ताबड़तोड़ गोली मारकर उनकी जान ले ली।

दिनदहाड़े हुई गोलीबारी की घटना से इलाके में सनसनी फैल गई। वारदात को अंजाम देने के बाद अपराधी मौके से फरार हो गए। शिक्षक को तीन गोलियां लगी है। उधर, घटना से गुस्साए लोगों ने सड़क जाम कर दिया और अपराधियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर पुलिस प्रशासन के खिलाफ जमकर नारेबाजी की।

घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने गुस्साए लोगों को समझा बुझाकर शांत कराया और शव को कब्जे मे लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। इस घटना के बाद इलाके के लोगों में दहशत का माहौल है। पुलिस ने जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार कर लेने का दावा किया है। फिलहाल हत्या के कारणों का खुलासा नहीं हो सका है हालांकि जमीनी विवाद में हत्या की आशंका जताई जा रही है।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *