Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

जदयू प्रदेश अध्यक्ष उमेश कुशवाहा बोले – हार के सदमे से उबर नहीं पाये हैं तेजस्वी

ByKumar Aditya

अगस्त 17, 2024
Umesh Kuswaha jpg

जदयू प्रदेश अध्यक्ष उमेश सिंह कुशवाहा ने नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर पलटवार किया है। उन्होंने कहा कि कुर्सी की महत्वाकांक्षा में व्याकुल होकर वह अनर्गल बयानबाजी कर रहे हैं।

लोकसभा चुनाव में मिली हार के सदमे से वे अब-तक उबर नहीं पाए हैं। उनके तमाम बयानों में हार की बौखलाहट और बेचैनी स्पष्ट झलक रही है। श्री कुशवाहा ने शुक्रवार को जारी बयान में कहा है कि नीतीश कुमार पर किसी भी तरह का व्यक्तिगत आरोप लगाने से पहले तेजस्वी यादव को अपने अंदर झांक कर देखना चाहिए। पूरा देश यह जानता है कि निजी आकांक्षा की राजनीति लालू परिवार की पहचान है।

वहीं, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की प्राथमिकता शुरू से ही जनआकांक्षाओं को पूरा करने की रही है। उन्होंने अपने 19 वर्षों के शासनकाल में इसको सिद्ध भी किया है। उन्होंने आरोप लगाया है कि समाजवाद के नाम पर लालू परिवार ने अब तक बिहार की जनता को सिर्फ छलने का काम किया।


Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading