Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

घमंडिया गठबंधन का एक ही उद्देश्य है, हिंदू धर्म को नीचा दिखाना: अश्विनी चौबे

ByRajkumar Raju

सितम्बर 3, 2023
GridArt 20230828 204116310

केंद्रीय राज्यमंत्री अश्विनी चौबे ने कहा कि घमंडिया गठबंधन का एक ही उद्देश्य है, हिंदू धर्म को नीचा दिखाना। पहले लालू नीतीश एवं तेजस्वी की सरकार ने बिहार में हिंदू त्योहारों की छुट्टियां रद्द की और अब तमिलनाडु सरकार में मंत्री और मुख्यमंत्री एमके स्टालिन के बेटे उदयनिधि स्टालिन ने सनातन धर्म को लेकर अपमानजनक टिप्पणी की है।

एक साजिश के तहत घमंडिया गठबंधन की सरकार सनातन धर्म एवं संस्कृति पर प्रहार कर रही है। केंद्रीय राज्यमंत्री श्री चौबे ने ट्विट किया कि- “महाठगबंधन वाले सुनियोजित ढंग से सनातन पर प्रहार कर रहे हैं।

पहले लालू-नीतीश ने बिहार में हिंदू त्यौहारों की छुट्टियां रद्द की,अब स्टालिन के बेटे ने सनातन को लेकर बेहद आपत्तिजनक बयान दिया है। घमंडिया गठबंधन का एक ही उद्देश्य है हिंदू धर्म को नीचा दिखाना। यही इस गठबंधन की विचारधारा है”।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *