Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

तेजस्वी यादव की सभा में बेकाबू हुई भीड़, बोले- ‘मोदी हार रहे हैं चुनाव, तो जेल भेजने की कर रहे बात’

GridArt 20240530 123244381

कैमूर (भभुआ): लोकसभा चुनाव के आखिरी चरण का मतदान होना है. प्रचार प्रसार अंतिम चरण में पहुंच चुका है. सासाराम लोकसभा सीट में आखिरी चरण में 1 जून को मतदान होना है. कैमूर जिले के रामगढ़ विधानसभा जो बक्सर लोकसभा का क्षेत्र है. जहां राजद प्रत्याशी सह पूर्व कृषि मंत्री सुधाकर सिंह के पक्ष में जनसभा में नेता प्रतिपक्ष तेजश्वी यादव के पहुंचते ही भीड़ अनियंत्रित होकर बैरिकेडिंग तोड़ मंच के पास पहुंच गई।

तेजस्वी यादव ने मोदी को घेरा: लालू के लाल तेजस्वी यादव ने पीएम मोदी पर तंज करते हुए कहा कि इस बार नौकरी एजेंडा बन गया है. लोगों को नौकरी चाहिए. प्रधानमंत्री मोदी जी जब चुनाव हार रहे हैं तो मुझे जेल भेजने की बात कर रहे हैं. ये लोग कानून अपने हाथ में लेकर खिलवाड़ कर रहे हैं. ये संविधान को खत्म कर रहे हैं. जांच एजेंसी को बर्बाद कर रहे हैं।

‘लालू जब नहीं डरे तो बेटा क्या डरेगा?’: जनसभा को संबोधित करते हुए तेजस्वी यादव ने कहा कि ‘ए मोदी जी तोहरा गुरु जी आडवानी से हमार बाबू जी ना डरले त हम तोहरा से काहे डेराइब, अब त बिहार से भाजपा का होगा सफाया. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सिर्फ हिंदू मुस्लिम करते हैं. हमलोगों को गाली देने का काम करते हैं. बता दें कि बक्सर लोकसभा के राजद प्रत्यासी सह पूर्व कृषि मंत्री सुधाकर सिंह को राजद ने अपना उम्मीदवार बनाया है. जिनके पक्ष में जनसभा को संबोधित करने के लिए तेजस्वी यादव रामगढ़ विधानसभा के देवहलिया पहुंचे

बक्सर में है कड़ा मुकाबलाः गौरतलब है कि बक्सर में सातवें चरण में एक जून को मतदान होना है. यहां से भाजपा प्रत्याशी मिथिलेश तिवारी के अलावा राजद उम्मीदवार सुधाकर सिंह चुनाव लड़ रहे हैं. इनके अलावा पूर्व आईपीएस अधिकारी आनंद मिश्रा निर्दलीय चुनावी मैदान में हैं. आनंद मिश्रा भी भाजपा के टिकट के दावेदार बताये जा रहे थे. इसके अलावा ददन पहलवान भी निर्दलीय ताल ठोक रहे हैं. इसलिए बक्सर का मुकाबला भाजपा के लिए कठिन हो गया है।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *