Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

रसोइया के साथ रंगरेलिया मनाते पकड़ा गया हेडमास्टर, पत्नी ने स्कूल पहुंचकर उतार दिया इश्क का भूत; हो गया भारी बवाल

ByKumar Aditya

अक्टूबर 25, 2024
Affair love

मधुबनी के हरलाखी में एक हेडमास्टर ने शिक्षा के मंदिर को शर्मसार कर दिया। हेडमास्टर की पत्नी ग्रामीणों के साथ स्कूल पहुंच गई और क्लासरूम में रसोइया के साथ रंगरेलिया मनाते पति को रंगेहाथ धर दबोचा। इसके बाद ग्रामीणों ने हेडमास्टर की जमकर पिटाई कर दी। घटना प्राथमिक विद्यालय तकिया टोल हिसार की है।

दरअसल, गुरुवार को छुट्टी के बाद शाम 5 बजे रसोइया के साथ एचएम को रंगेहाथों पकड़े जाने के बाद ग्रामीणों ने उसे बंधक बना लिया। एचएम की पत्नी ने ही स्कूल पहुंच कर उसे रंगेहाथ पकड़ लिया। ग्रामीणों ने बताया कि एचएम आशुतोष कुमार का घर कलुआही थाना क्षेत्र के राढ़ गांव में है। वह हरलाखी प्रखंड के प्राथमिक विद्यालय तकियाटोल में प्रभारी एचएम है।

हेडमास्टर की पत्नी ने ग्रामीणों को बताया कि उसके पति का स्कूल की रसोइया के साथ पिछले तीन साल से अवैध संबंध चल रहा है। मना करने पर भी वह अपनी हरकतों से बाज नहीं आता था। इसलिए उसने खुद राढ़ गांव से चुपचाप तकिया टोल हिसार आकर स्थानीय ग्रामीणों की मदद से विद्यालय में एचएम को रंगेहाथ पकड़ लिया।

भारी बवाल के बाद रसोइया भी आरोपी हेडमास्टर के साथ रहने की बात पर अड़ गई। कई घंटों तक स्कूल में हो हंगामा चलता रहा। घटना की जानकारी मिलने के बाद खिरहर थाना की पुलिस स्कूल पहुंची और लोगों को समझा बुझाकर मामले को शांत कराया। हेडमास्टर ने आरोपों को बेबुनियाद बताया है।


Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading