बिहार में पश्चिमी चंपारण जिले के बाल्मीकि नगर थाना क्षेत्र में सड़क दुर्घटना में एक ही परिवार के तीन लोग समेत चार लोगों की मौत (Four People Died) हो गई।
खड़ी ट्रॉली से टकराया ऑटो रिक्शा
बगहा के पुलिस अधीक्षक सुशांत कुमार सरोज ने शनिवार को बताया कि बाल्मीकि नगर थाना के भेड़ीहारी वर्मा टोला निवासी राकेश कुशवाहा (55) अपनी दादी जानकी देवी का लौकरिया थाना क्षेत्र के हर्नाटांड़ बाजार से इलाज कराकर अपनी बहू प्रियंका देवी (32) वर्ष एवं पोता दिव्यांशु (08) के साथ ऑटो रिक्शा से घर लौट रहे थे। उन्होंने बताया कि घर के काफी नजदीक पहुंचने के पहले बगहा बाल्मीकि नगर मुख्य सड़क पर भेड़ीहारी के निकट पहले से खड़ी एक ट्रैक्टर ट्राली में ऑटो रिक्शा चालक ने पीछे से जोरदार टक्कर मार दी। दुर्घटना के बाद वहां अफरा-तफरी मच गई। इस घटना में ऑटो रिक्शा पर सवार सभी लोग घायल हो गए।
परिजनों में मचा कोहराम
वहीं, इस दुर्घटना की जानकारी मिलते ही डायल 112 की टीम ने तुरंत घटनास्थल पर पहुंचकर सभी घायलों को इलाज के लिए बाल्मीकि नगर प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने राकेश कुशवाहा, उनकी बहू प्रियंका देवी, पोता दिव्यांशु वर्ष एवं ऑटो रिक्शा चालक अमीन महतो (45) को मृत घोषित कर दिया। उन्होंने बताया कि प्राथमिक उपचार के बाद जानकी देवी को बेहतर इलाज के लिए बगहा अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है। शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। वहीं, एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत के बाद घर में कोहराम मच गया।
Discover more from Voice Of Bihar
Subscribe to get the latest posts sent to your email.