Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

अंकल मेरे लिए भी आकर थोड़ा रोड शो कर दीजिए’, रोहिणी की PM से अपील

GridArt 20240512 125833457

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज पहली बार बिहार में रोड शो करेंगे. वह शाम को पटना में 2 किलोमीटर लंबा रोड शो करेंगे. इसके जरिए पीएम पटना साहिब और पाटलिपुत्र लोकसभा सीट से बीजेपी कैंडिडेट के पक्ष में माहौल बनाने की कोशिश करेंगे. वह 13 मई को सारण भी जाएंगे. जहां राजीव प्रताप रूडी के लिए वोट मांगेंगे. वहीं, पीएम के आगमन से ठीक पहले आरजेडी प्रत्याशी रोहिणी आचार्य ने उनसे अपील की है कि उनके लिए भी आकर रोड शो करें।

सारण लोकसभा सीट से कैंडिडेट रोहिणी आचार्य ने प्रधानमंत्री से आग्रह किया है कि उनके पक्ष में भी आकर प्रचार कर दीजिए, क्योंकि मैं भी एक बेटी हूं. उन्होंने याद दिलाया कि कैसे पिता को किडनी डोनेट करने के बाद बीजेपी के नेताओं ने भी उसे ‘आदर्श बेटी’ बताया था. रोहिणी ने कहा, ‘अंकल, मेरे लिए भी आकर थोड़ा रोड शो कर दीजिए.’

रोहणी ने कहा कि अंकल मेरे लिए भी आकर थोड़ा रोड शो कर लिया कीजिए. मैं तो आपको चाय पर चर्चा लिए न्यौता दे रही हूं. मैं भी एक बेटी हूं. उन्हें मेरे लिए भी एक रोड शो करना चाहिए. आपकी ही पार्टी के लोगों ने कहा था कि रोहिणी आचार्य आदर्श बेटी है. झारखंड के निशिकांत दूबे ने कहा था कि भगवान रोहिणी आचार्य जैसी आदर्श बेटी दे, मैं तो अपने भगवान से लड़ता हूं कि मुझे रोहिणी जैसी बेटी क्यों नहीं दिया।