Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

चिराग पासवान पर बरसे चाचा पारस, बता दिया बरसाती मेंढ़क, कहा— हाजीपुर मेरा था, है और रहेगा

BySumit ZaaDav

जुलाई 24, 2023
GridArt 20230724 102407567

हाजीपुर लोकसभा सीट को लेकर रामविलास पासवान के छोटे भाई पशुपति पारस ने चिराग पासवान पर जमकर निशाना साधा है. पारस ने अपने भतीजे चिराग पासवान को चुनावी मेंढक कहते हुए कहा कि चुनाव का समय है इसलिए बरसाती बेंग की की तरह कई लोग सामने आ गए हैं और दावा कर रहे हैं कि हाजीपुर सीट पर उनका अधिकार बनता है. मैं आप लोगों को साफ कर देता हूं कि हाजीपुर सीट मेरा है और 2024 के लोकसभा चुनाव में मैं हाजीपुर से चुनाव लड़ने जा रहा हूं।

मैं यह भी कह देता हूं कि मैं एनडीए की टिकट पर चुनाव लड़ने जा रहा हूं और दुनिया की कोई ताकत मुझे चुनाव जीतने से नहीं रोक सकती है. पारस ने बताया कि कुछ लोग मेरे बारे में गलत जानकारी फैला रहे हैं कि मैं राजसभा जा रहा हूं या गवर्नर बन रहा हूं, लेकिन मैं आप लोगों को साफ कर देता हूं कि ना तो मुझे राजसभा जाना है और ना ही गवर्नर बनना है. मैं हाजीपुर का सांसद बनकर खुश हूं।

पशुपति पारस ने कहा एनडीए का घटक दल में हूं ना कि चिराग पासवान. अभी तक चिराग पासवान एनडीएम में विधिवत शामिल नहीं हुए हैं. पशुपति पारस ने आरोप लगाया कि चिराग पासवान ना तो नीतीश का विरोध करते हैं और ना ही लालू तेजस्वी का।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *