Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

‘छठ का प्रसाद तुम्हें नसीब नहीं होगा’.. धमकी देकर बताई मौत की तारीख, फिर गोली मारकर हत्या

ByLuv Kush

नवम्बर 7, 2024
IMG 6759 jpeg

घटना को लेकर लोगों में चर्चा है कि पहले धमकी दी गई और हत्या की तारीख भी बता दी गई थी. घटना चेरिया बरियारपुर थाना से 4 किमी की दूरी पर खांझापुर पंचायत के चक्की ढेरा के पास की है. जहां बदमाशों ने गुरुवार की अहले सुबह एक युवक की हत्या कर दी.

मामूली विवाद में हत्या: घटना की सूचना के बाद स्थानीय पुलिस पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है. मृतक किसान की पहचान खाजहापुर करोड़ गांव के वार्ड नंबर 16 गांव निवासी योगेश्वर महतो के 30 वर्षीय पुत्र विनोद महतो के रूप में की गई है. मृतक के छोटे भाई दिलीप कुमार ने बताया कि गांव के ही सरोज कुमार ने चार दिन पहले धमकी देते हुए कहा था कि छठ का प्रसाद तुम्हें नसीब नहीं होगा और आज हत्या कर दी गई.

घटना की जांच में जुटी पुलिस: घटना की सूचना मिलने पर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे और पुलिस को इसकी जानकारी दी. सूचना मिलते ही मंझौल डीएसपी नवीन कुमार अपने आसपास के थाना प्रभारी के साथ मिलकर जांच में जुट गए हैं. वहीं मृतक के छोटे भाई सुशील कुमार ने बताया चार दिन पहले शाम 9:30 बजे वो चार लोग बैठकर बातचीत कर रहे थे. इस दौरान विनोद ने बताया कि सरोज कुमार उसे मारना चाहता है. वहीं आज सुबह 5:08 पर घटना की जानकारी उन्हें गांव के रजनीश से मिली कि उनके भाई की हत्या कर दी गई है.

चार दिन पहले शाम में हम चार लोग बैठकर बातचीत कर रहे थे. तभी मेरे भाई विनोद ने बताया कि सरोज कुमार उसे मारना चाहता है. आज सुबह 5:08 पर मुझे गांव के रजनीश से मेरे भाई की हत्या की जानकारी मिली.”सुशील कुमार, मृतक का छोटा भाई

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *